Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

11 декабря 2023

Студенты Колледжа в рамках конкурса "Символ года своими руками" подготовили новогодние игрушки.

Традиционно с 1 по 15 декабря студенты Колледжа в рамках конкурса "Символ года своими руками" подготовили новогодние игрушки. В этом году символом года является зелёный деревянный дракон. 126 студентов своими руками сделали драконов, которыми украсили корпоративную новогоднюю ёлку и столовую.
11 декабря 2023

Праздничное мероприятие «За могучей стеной Кремля»

4 декабря 2023 года юнармейцы ФГБПОУ «Колледж МИД Росиии» посетили праздничное мероприятие в Центральном Академическом театре Российской Армии — «За могучей стеной Кремля».
В преддверии начала советского контрнаступления под Москвой, дня воинской славы России, памятной даты Великой Отечественной войны, на Большой сцене состоялся Вечер-посвящение Героям России «Наши маяки».
8 декабря 2023

Всероссийская интерактивная акция, приуроченная к Международному дню борьбы с коррупцией

8 декабря 2023 г. представители ФГБПОУ "Колледж МИД России" приняли участие во Всероссийской интерактивной акции, приуроченной к ежегодно отмечаемому Международному дню борьбы с коррупцией
5 декабря 2023

Урок мужества 6 декабря 2023 года

6 декабря 2023 года студенты-юнармейцы Колледжа МИД России организовали и провели урок мужества, посвященный Дню неизвестного солдата.
5 декабря 2023

ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПОСВЯЩЕННОЕ КОНКУРСУ "МОЙ ДЕД СРАЖАЛСЯ ЗА МОСКВУ"

5 декабря 2023 года студенты Колледжа МИД России приняли участие в качестве волонтеров в торжественном мероприятии посвященном конкурсу "Мой дед сражался за Москву". Наши волонтеры оказывали помощь в навигации участников и гостей выставки и концерта.
29 ноября 2023

29 НОЯБРЯ В УНИВЕРСИТЕТЕ МИРОВЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ПРОШЕЛ КРУГЛЫЙ СТОЛ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ОБСУЖДЕНИЮ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ И ДОСТОЯНИЯ РУССКОГО НАРОДА

В мероприятии приняли участие студенты Колледжа, студенты Университета, а также студенты из Китая, находящиеся в университете по обмену из Сианьского Университета Перевода.

Встреча с китайскими студентами из Сианьского Университета Перевода позволила участникам узнать больше о культурном достоянии Китая и обсудить сходства и различия в культуре и истории двух народов. Этот опыт стал уникальной возможностью для участников обменяться взглядами на культурные ценности и традиции.

Круглый стол провела директор Института лингвопереводческих технологий и развития международных коммуникаций - Ипатова Ксения Сергеевна. Также, в ходе круглого стола была проведена интерактивная игра, которую провела проректор по воспитательной работе и молодежной политике - Глазунова Юлия Викторовна.
28 ноября 2023

28 НОЯБРЯ В РАМКАХ ПРОЕКТА «Я ГОРЖУСЬ. НАСТАВНИКИ» ЮНАРМЕЙЦЫ КОЛЛЕДЖА СОВМЕСТНО СО СТУДЕНТАМИ УНИВЕРСИТЕТА МИРОВЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ИМ. В.В.ЖИРИНОВСКОГО СТАЛИ УЧАСТНИКАМИ В ЗНАЧИМОЙ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЙ АКЦИИ «ЛУЧШИМ ВОИНАМ МИРА»

Данная Акция представляет поддерживает докторов, медицинский персонал, сотрудников госпиталя и тех, кто не жалея себя ежедневно ставит на ноги бойцов СВО.

Юнармейцы передали свою энергию и сопричастность участникам данной акции, демонстрируя истинные ценности памяти и уважения к тем, кто спасает мир ценой своей жизни.
28 ноября 2023

28 НОЯБРЯ ПРОШЛА УЧЕБНО-ДЕЛОВАЯ ИГРА В УНИВЕРСИТЕТЕ МИРОВЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ИМ. В. В. ЖИРИНОВСКОГО: "МОДЕЛЬ СНГ: ВОПРОС СОХРАНЕНИЯ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ И НЕДОПУСТИМОСТИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ ИСТОРИИ", В КОТОРОЙ ПРИНЯЛИ ЮНАРМЕЙЦЫ КОЛЛЕДЖА

Учебно-деловая игра в формате модели СНГ, стала не только источником знаний и обсуждении актуальных проблем, но и местом для формирования общих рекомендаций и предложений. Это мероприятие помогло студентам развить навыки коммуникации, критического мышления и аналитического подхода к сложным международным вопросам.
27 ноября 2023
Встреча студентов выпускных групп с представителями Государственной Думы

Встреча студентов выпускных групп с представителями Государственной Думы

20 ноября 2023 г. в стенах Колледжа для студентов выпускных групп была организована профориентационная встреча с представителями Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
24 ноября 2023

24 НОЯБРЯ ЮНАРМЕЙЦЫ КОЛЛЕДЖА ПОБЫВАЛИ В БИБЛИОТЕКЕ УНИВЕРСИТЕТА МИРОВЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ИМ. В.В. ЖИРИНОВСКОГО

Основной темой встречи стало, обсуждение книги "Судьба человека" М. А. Шолохова, это произведение вело дискуссию вокруг важных вопросов о человеческих ценностях, нравственности и смысле жизни, что позволило юношам и девушкам задуматься над глубокими философскими аспектами, которые затрагивает произведение.

Студенты и Юнармейцы активно обсуждали не только литературные приемы, мастерство автора, но и его биографию, интересные факты об авторе.