Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Обучение в Колледже с применением дистанционных технологий

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ И РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ОБУЧАЮЩИХСЯ!

В соответствии с требованиями п.п.3.3,23 Методическими рекомендациями «МР 3.1/2.4.0206-20. 3.1. Профилактика инфекционных болезней. 2.4. Гигиена детей и подростков. Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в профессиональных образовательных организациях. Методические рекомендации" (утв. Главным государственным санитарным врачом РФ 17.08.2020), Приказом Департамента образования г.Москвы от 21.08.2020 № 269 «Об организованном начале 2020/2021 учебного года в государственных образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы", приказом директора Колледжа от 27.08.2020 № 906 принято решение об организации учебных занятий в режиме очного и дистанционного обучения с чередованием по четным и нечетным неделям с целью минимизирования контактов приступающих к обучению студентов. 

Взаимодействие обучающихся и педагогических работников будет осуществляться в неделю дистанционного обучения в электронной информационно-образовательной среде:

  1. С 01.09.2020 обучающиеся колледжа переходят на занятия online на базе платформы ZOOM по расписанию учебных занятий согласно распорядку дня, предполагающему резерв времени для самостоятельной работы студента.
  2. Формат занятий – видеоконференции на платформе ZOOM.
  3. При использовании платформы ZOOM преподаватели перед началом занятий будут присылать старосте учебной группы на электронную почту для передачи группе ссылки на подключение.
  4.  Студенты будут учиться с помощью онлайн-платформы Zoom. Для регистрации на платформе необходимо изучить информацию по ссылке https://zoom.us/, зарегистрироваться, нажав на окно в правом верхнем углу – Бесплатная регистрация - указав почту для взаимодействия с реальной ФИО, так как в случае указания различных некорректных логинов, обучающийся будет считаться отсутствующим на учебном занятии.
  5. Инструкция по работе online на базе платформы ZOOM для обучающихся [ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ И УСТАНОВКЕ ZOOM, УЧАСТИЮ В КОНФЕРЕНЦИИ]

Организационные вопросы можно задать кураторам учебных групп.

Вопросы технического характера:
по тел.: (965) 414-15-56 (доступны WhatsApp, Telegram)
              (929) 929-40-01.
e-mail: [email protected]

ПОДРОБНЕЕ