Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

28 декабря 2023
С Новым Годом! 2024
18 декабря 2023

Встреча с депутатом Государственной Думы от Челябинской области

18 декабря 2023 года состоялась встреча с депутатом Государственной Думы от Челябинской области, членом фракции от партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Голиковым Олегом Александровичем.
Он занимался доставкой гуманитарной помощи в города Мариуполь, Донецк, Луганск, Кременная, Волноваха и Ясиноватая. Был участником специальной военной операции на территории Украины. Командовал отрядом аэроразведки Барс "Каскад". По итогам участия в СВО награжден орденами мужества, государственными наградами Донецкой и Луганской Народных Республик, ведомственными наградами Минобороны России.
В беседе со студентами IV курса он рассказал о событиях специальной военной операции.
18 декабря 2023

Профориентационные встречи с представителями ВУЗов.

В ноябре – декабре 2023 года с выпускниками ФГБПОУ “Колледж МИД России” проведены профориентационные встречи с представителями ВУЗов в рамках сотрудничества:
• Московский городской университет управления Правительства Москвы (МГУУ Правительства Москвы)
• Государственный университет управления (ГУУ)
• Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ)
• Российский государственный университет правосудия (РГУП)
• Московский университет имени С.Ю.Витте (МУИВ)
Выпускники колледжа 2024 года приглашены на Дни открытых дверей. Встречи будут продолжены в январе – феврале 2024 года.
16 декабря 2023

СТУДЕНТЫ КОЛЛЕДЖА МИД РОССИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КАЧЕСТВЕ ВОЛОНТЕРОВ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ФОРУМЕ, ПОСВЯЩЕННОМ ПОДГОТОВКЕ К ПРОВЕДЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ЧЕСТЬ 80-ЛЕТИЯ ДНЯ ПОБЕДЫ

Студенты-волонтеры сопровождали участников форума, оказывали помощь в регистрации, навигации и работе с техникой. Все волонтеры были награждены благодарственными письмами.
12 декабря 2023

Профориентационная экскурсия в офис партнера Колледжа МИД – Компанию VK.

По сложившейся традиции студенты I и II курсов ФГБПОУ «Колледж МИД России» в ноябре 2023 года посетили профориентационную экскурсию в офис партнера Колледжа – Компанию VK.
В ходе экскурсии студенты смогли увидеть, как работает одна из крупнейших компаний, как рабочее пространство, которое организовано в офисе, помогает своим сотрудникам создавать креативные идеи и новые крупные проекты.
ФГБПОУ «Колледж МИД России» выражает признательность Компании VK за предоставленную возможность, ведь благодаря ей студенты смогли погрузиться в рабочую атмосферу офиса, почувствовать себя частью этой большой и дружной команды. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
11 декабря 2023

Студенты Колледжа в рамках конкурса "Символ года своими руками" подготовили новогодние игрушки.

Традиционно с 1 по 15 декабря студенты Колледжа в рамках конкурса "Символ года своими руками" подготовили новогодние игрушки. В этом году символом года является зелёный деревянный дракон. 126 студентов своими руками сделали драконов, которыми украсили корпоративную новогоднюю ёлку и столовую.
11 декабря 2023

Праздничное мероприятие «За могучей стеной Кремля»

4 декабря 2023 года юнармейцы ФГБПОУ «Колледж МИД Росиии» посетили праздничное мероприятие в Центральном Академическом театре Российской Армии — «За могучей стеной Кремля».
В преддверии начала советского контрнаступления под Москвой, дня воинской славы России, памятной даты Великой Отечественной войны, на Большой сцене состоялся Вечер-посвящение Героям России «Наши маяки».
8 декабря 2023

Всероссийская интерактивная акция, приуроченная к Международному дню борьбы с коррупцией

8 декабря 2023 г. представители ФГБПОУ "Колледж МИД России" приняли участие во Всероссийской интерактивной акции, приуроченной к ежегодно отмечаемому Международному дню борьбы с коррупцией
5 декабря 2023

Урок мужества 6 декабря 2023 года

6 декабря 2023 года студенты-юнармейцы Колледжа МИД России организовали и провели урок мужества, посвященный Дню неизвестного солдата.
5 декабря 2023

ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПОСВЯЩЕННОЕ КОНКУРСУ "МОЙ ДЕД СРАЖАЛСЯ ЗА МОСКВУ"

5 декабря 2023 года студенты Колледжа МИД России приняли участие в качестве волонтеров в торжественном мероприятии посвященном конкурсу "Мой дед сражался за Москву". Наши волонтеры оказывали помощь в навигации участников и гостей выставки и концерта.