Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Началась учебная и производственная практика обучающихся III курса

Началась учебная и производственная практика обучающихся III курса

17 марта 2021 г. для прохождения учебной и производственной практики обучающиеся III курса направлены в сторонние профильные учреждения и организации города Москвы. Несмотря на пока ещё существующую сложную эпидемиологическую обстановку, Колледж смог организовать проведение практики для своих студентов в очном режиме в реальной трудовой среде. Работодатели с большим удовольствием приняли на практику наших будущих специалистов документационного обеспечения управления и архивоведения, так как широко известно, что во время практики обучающиеся Колледжа всегда оказывают существенную и качественную помощь по профилю избранной специальности.

В настоящее время студенты Колледжа практикуются в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации, ГлавУпДК при МИД России, Управлении Минкультуры России по ЦФО, ФГКУ Росгранстрой, Госкорпорации «Ростех», Федеральной службе судебных приставов, АО «АК "НордСтар"», АО «Сибер», АО «РПК», УФНС России по г.Москве, УФНС России по Московской области, Департаменте по обеспечению деятельности мировых судей города Москвы, Московском финансово-юридическом университете МФЮА; РАНХиГС; МГАХИ им. В.И. Сурикова; МОРСКОМ БАНКЕ (АО) и других организациях.

Выражаем нашим партнерам-работодателям благодарность за возможность проведения практики, позволяющей студентам закрепить и углубить теоретическую подготовку, приобрести практические навыки и умения в области документационного обеспечения управления и архивоведения в реальных трудовых условиях.

Нашим обучающимся III курса желаем успешного прохождения практики!