Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Лучший предпринимательский проект в области рекламы

Лучший предпринимательский проект в области рекламы

Студентка 2 курса Колледжа МИД России Карпова Валерия одержала победу в номинации «Лучший предпринимательский проект в области рекламы» (проект Кастом одежды «#NeWave») в XI Конкурсе молодежных предпринимательских проектов «Свое дело», проходившем в институте имени С.Ю. Витте в апреле 2021 года.

Конкурс призван содействовать формированию позитивного мышления молодых предпринимателей как важного фактора развития страны.

Эксперты оценивали не только идею, но обоснование экономической модели и маркетинговую проработку, сильные и слабые стороны, перспективы масштабирования идеи. При вынесении решения учитывались такие критерии как: актуальность и востребованность предложенного проекта, ясность постановки целей, раскрытие путей реализации проекта, определенность организационно-правовой формы будущего субъекта, понимание расходов, требующихся для осуществления и поддержания проекта, определение источников финансирования, экономическая устойчивость и рентабельность проекта и множество других параметров.

Поздравляем Валерию и преподавателя Иволгину Е.А., которая осуществляла подготовку победителя!

Смотреть фото