Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

«СВОЯ ИГРА»

11 декабря 2017 года в Колледже среди студенток 911-915 групп была проведена викторина по информатике «Своя игра». Викторина проходила в три раунда, в последнем из которых участвовали две сильнейшие команды.

Итоги викторины

1 место - 911 группа
2 место - 913 группа

Студцентр Колледжа поздравляет победителей!"

ФОТОКОНКУРС

С 28 сентября по 23 октября 2017 года в Колледже проходил фотоконкурс «Лето студента 2017» среди всех курсов. Студенческий центр благодарит всех участников и объявляет результаты.

Номинация «Архитектура»:
1 место – Авдеева Дарья, гр.11.
2 место – Внукова Дарья, гр.17; Харабадзе Полина, гр.11.
3 место – Титова Дарья, гр.931; Кобка Анна, гр.941.

Номинация «Морской пейзаж»:
1 место – Гаркина Кристина, гр.941;Рассохина Екатерина, гр.941.

Номинация «Краски природы»:
1 место – Михайлова Ольга, гр.941.
2 место – Щегринец Екатерина, гр.941.
3 место – Березовская Анастасия, гр.931.

Номинация «Игра света»:
1 место – Рассохина Екатерина, гр.941.

Номинация «Бескрайние просторы»:
1 место – Щегринец Екатерина, гр.941.
2 место – Гаркина Кристина, гр.941.

Номинация «Горный пейзаж»:
1 место – Купрацевич Ксения, гр.17.
2 место – Внукова Дарья, гр.17.

Номинация «Макро»:
1 место – Неженцева Екатерина, гр.942.
2 место – Деньгина Екатерина, гр.11.

Номинация «Флора»:
1 место – Тарасевич Арина, гр.931.
2 место – Щегринец Екатерина, гр.941; Березовская Анастасия, гр.931
3 место – Никитина Алёна, гр.11.

Номинация «Лучший момент»:
1 место – Никитина Алёна, гр.11
2 место – Феофанова Мария, гр.941

Номинация «Фауна»:
1 место – Авдеева Дарья, гр.11
2 место – Коршунова Анастасия, гр.942; Дегтярёва Екатерина, гр.941.


ОЛИМПИАДА ПО ИНФОРМАТИКЕ

Подведены итоги олимпиады по информатике среди студенток I курса (базовая подготовка) и II курса (углублённая подготовка). Олимпиада прошла в последнюю неделю апреля, в ней приняли участие более двухсот студенток Колледжа.

Поздравляем победителей!

I место:

Вичентиевич Мария Ранковна, 921 группа

II место:

Капитонова Виктория Алексеевна, 921 группа

Шемякина Дарья Алексеевна, 923 группа

III место:

Мартынова Марина Евгеньевна, 11 группа

Карелина Софья Михайловна, 921 группа

Соломатина Мария Константиновна, 924 группа


ИГРА КВН

24 апреля 2017 года в Колледже состоялась игра КВН по информатике, в которой приняла участие команда 931 группы "IT-общага" и команда 934 группы "USB на 934 gb".