Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодёжи «Меня оценят в XXI веке»

Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодёжи «Меня оценят в XXI веке»

Студент Колледжа МИД России Никита Беляев стал победителем Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи и очного итогового соревнования - Всероссийского молодежного фестиваля «Меня оценят в XXI веке» по направлению «Лингвистика».  

Конкурс состоит из двух туров – Всероссийский заочный конкурс и Всероссийский очный конкурс (молодежный фестиваль). В первом туре Никита по электронной почте представил свою работу для заочной оценки экспертным советом, а в очном этапе конкурса выступил с результатами своей работы и защитил их перед жюри – экспертными советами.

Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодёжи «Меня оценят в XXI веке» – это мероприятие для старшеклассников и студентов в возрасте от 14 до 25 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. Национальная система «Интеграция» предлагает участникам создать проект со своими идеями, разработками или исследованиями и представить его для оценки перед экспертным жюри. 

Основной целью проведения конкурса является привлечение молодёжи к познавательной, исследовательской, изобретательской и другой творческой деятельности в различных областях знаний, а также содействие становлению нового типа технической и творческой интеллигенции – патриотов России ХХI века и восполнению на этой основе интеллектуального и культурного потенциала государства.

Смотреть фото