Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сборник стихотворений «Бессмертный полк в стихах»

Сборник стихотворений «Бессмертный полк в стихах»

Литературно-творческое объединение МИД России «Отдушина» подготовило сборник стихотворений «Бессмертный полк в стихах» сотрудников и ветеранов МИД России, посвящённый 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. 

Не оказалось у нашего народа ничего прочней любви к Родине, на которую напал враг. И дипломаты – кто в окопах, кто на дипломатическом поприще, кто в поэзии своей любовью укрепляли каждый свой окоп, каждый свою траншею, каждый свой фронт. На страницах сборника, как 

и на марше «Бессмертного полка», единодушие и соучастие всех возрастов от юных дарований Колледжа МИД России до зрелых мастеров поэтического слова, многолетних авторов литературно-творческого объединения МИД России «Отдушина».

Удивительная книга. Не потому, что выходит в канун 75-летия Победы – это как раз объяснимо, в нашей памяти о Великой Отечественной не может быть поставлена точка. Как только мы решим, что отдали все почести защитникам Отечества, то нас ждёт историческое беспамятство.

Книга «Бессмертный полк в стихах» – это поэзия войны. Директор Колледжа Игорь Юрьевич Гаврюшин вручил студенткам Колледжа МИД на память сборник стихов.

Смотреть фото