Участие в памятном мероприятии к 81‑й годовщине Победы в Центральном Доме Российской Армии
6 мая 2026
Просмотров: 39
6 мая 2026 года юнармейцы Колледжа МИД России приняли участие в памятном мероприятии в Центральном Доме Российской Армии, посвящённом 81-й годовщине Великой Победы.
После торжественной части и выступлений почётных гостей ребята поднялись на сцену с георгиевскими лентами — символом единства поколений и несгибаемой воли народа.
Затем юнармейцы проследовали на церемонию возложения цветов к памятнику павшим воинам. Завершилось мероприятие единым исполнением гимна «Юнармии» — искренне, от всего сердца.
После торжественной части и выступлений почётных гостей ребята поднялись на сцену с георгиевскими лентами — символом единства поколений и несгибаемой воли народа.
Затем юнармейцы проследовали на церемонию возложения цветов к памятнику павшим воинам. Завершилось мероприятие единым исполнением гимна «Юнармии» — искренне, от всего сердца.
Информация о создании страницы: 16.05.2026 12:44:30
Информация об изменении страницы: 16.05.2026 12:44:30, Павел
Информация об изменении страницы: 16.05.2026 12:44:30, Павел